fbpx Оздоровительные санатории лечение, Киев
Медицинский менеджер

Пн-Пт: с 9-00 до 18-00

+38 (044) 259-23-10

+38 (095) 274-89-17

Ресепшн

Сб-Вс: с 8-00 до 20-00

+38 (050) 425-21-72

Оздоровительные санатории лечение
Оздоровительные санатории, лечение

Хотели бы пройти оздоровительное лечение в санатории и Вас интересует уютное место невдалеке от Киева? Мы предлагаем рассмотреть вариант санатория «Конча-Заспа», где предложены лучшие условия для семейного отдыха. Свежий воздух и на самом деле отличный климат будут способствовать приятному времяпровождению. У нас предложено вкусное домашнее питание, развлечения и полезные процедуры.

Оздоровительные санатории, лечение популярно сегодня в которых, каждый имеют свое направление. Мы специализируемся на реабилитационных курсах для людей, которые были выписаны со стационара после серьезных операций. Наша команда для Вас готова предложить комплекс важных процедур и грамотный уход. Для лечения в оздоровительном санатории используется современное оборудование. Наша цель – это максимально восстановить организм каждого пациента после заболеваний. Если Вас интересует только отдых, Вы можете воспользоваться SPA-турами. Популярны у нас различные процедуры профилактического лечения, отдыхающие любят проводить время, играя в минигольф или большой теннис. Приезжайте в наш оздоровительный санаторий для лечения и комфортного отдыха в любое время. Ежедневно проводятся у нас культурно-массовые мероприятия и потому скучать Вам здесь не придется. На территории санатория есть сауна и тренажерный зал, бассейн и причал с прокатом лодок. Здесь можно отлично провести время и хорошо оздоровить свой организм.

Интересуют оздоровительные санатории? Лечение в нашем непременно принесет хороший результат, а отдых оставит положительные эмоции.

По вопросам отдыха или лечения в оздоровительном санатории можно обращаться по предложенным на сайте телефонам. Вам расскажут подробнее о реабилитационных программах и отличных возможностях для отдыха. У нас внимательны к интересам отдыхающих, и мы позаботились о создании в санатории отличных условий.

КАК К НАМ ДОБРАТЬСЯ

03131, г. Киев-84,
Столичное шоссе, 215
ГП «Санаторий Конча-Заспа»

От станции метро “Выдубичи”
автобусом № 43,
маршрутным такси: № 311, 313, 314.